Понедельник, 17.05.2021, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №1 с. Новосысоевка

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

ШСК

 

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (Приложение 1)

Положение о школьном спортивном клубе

Приказ о создании спортивного клуба

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

План

спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий

на 2020-2021 учебный год  (/ShSK/plannsosh.pdf)

Дата проведения мероприятия Наименование мероприятий Ответственный
1 Сентябрь Собрание членов ШСК

Кузьменко Т.В.

Раздобреева Е.Н.

2 Сентябрь Соревнования по дартсу, посвящённые 75-летию Победы в ВОВ Педагог-организатор
3 25 сентября День здоровья 1-11 кл.

Педагог-организатор

учителя физ-ры

Члены ШСК

4 Октябрь Сдача норм ГТО – прыжки в длину с места, подтягивание, сгибание и разгибание рук, поднимание туловища за 1 мин, наклоны (на уроках физ-ры) учителя физ-ры
5 Октябрь Соревнованию по настольному теннису 

Педагог-организатор

Педагог доп.образования

6 14-17 Ноября Акция «Береги здоровье» ( беседы, лекции, конференции)   5 – 7 классы

Классные руководители

Члены ШСК

7 Ноябрь Первенство школы по пионерболу (5-7 классы)

Члены ШСК

8чителя физ-ры

8 Январь-февраль Первенство школы по волейболу (8-11 классы)

Учителя физ-ры

Члены ШСК

9 Январь Подведение итога работы ШСК за 1 полугодие. 

Кузьменко Т.В.

Члены ШСК

10 Февраль

Военно-спортивная игра

"Зарница" (7-9 классы)

"Зарничка" (2-6 классы)

Педагог-организатор

Учителя физ-ры, ОБЖ

кл. руководители

11 Февраль Весёлые старты для 1 классов

Члены ШСК

Учителя нач.классов

12 Март Первенство школы по баскетболу (8-11 классы)

Члены ШСК

Учителя физ-ры

13 Апрель Классные часы "Жить здорово" 1-11 классы

Кл.руководители

Члены ШСК

14 Май День здоровья

Члены ШСК

Учителя физ-ры

                                                                                                                  

      Расписание работы спортивных секций

(/ShSK/raspisanie_novosysoevka.pdf) 

Секция дни время тренер
Теннис

понедельник, пятница

вторник, четверг

суббота

16.50-18.20; 18.30-20.00

17.40-19.20

 

9.50-11.30; 11.30-13.00

Портнягин Е.С.
Волейбол пятница, суббота 16.00-18.00 Перфильева Е.С.
Шахматы

понедельник - пятница

суббота

18.05-18.50; 18.50-19.35; 19.45-20.30

10.00-10.45; 10.55-11.40; 12.00-12.45

Моор Р.Б.

 

 

 

 

 

 

 

Поиск

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz